Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Три богатыря и Шамаханская царица
Алеша Попович и Тугарин Змей (мультфильм 2004) Добрыня Никитич и Змей Горыныч (мультфильм 2006) Илья Муромец и Соловей Разбойник (мультфильм 2007) Три богатыря и Шамаханская царица (мультфильм 2010) Три богатыря на дальних берегах (мультфильм 2012) Три богатыря: Ход конем (мультфильм 2014) Три богатыря и Морской царь (мультфильм 2016)

Три богатыря и Шамаханская царица

Три богатыря и Шамаханская царица
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    75 мин. (01:15)
  • Режиссер:
    Сергей Глезин
  • Сценарист:
    Александр Боярский, Ольга Никифорова
  • В ролях:
    Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:24:52
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Три богатыря и Шамаханская царица Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2010 года.

Ну что интересный мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.