Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Алеша Попович и Тугарин Змей
Алеша Попович и Тугарин Змей (мультфильм 2004) Добрыня Никитич и Змей Горыныч (мультфильм 2006) Илья Муромец и Соловей Разбойник (мультфильм 2007) Три богатыря и Шамаханская царица (мультфильм 2010) Три богатыря на дальних берегах (мультфильм 2012) Три богатыря: Ход конем (мультфильм 2014) Три богатыря и Морской царь (мультфильм 2016)

Алеша Попович и Тугарин Змей

Алеша Попович и Тугарин Змей
  • Год выпуска:
    2004
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия, приключения, мюзикл, фэнтези, мелодрама
  • Продолжительность:
    79 мин. (01:19)
  • Режиссер:
    Константин Бронзит
  • Сценарист:
    Максим Свешников, Константин Бронзит, Илья Максимов
  • В ролях:
    Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Сергей Маковецкий, Елена Шульман, Константин Бронзит, Лия Медведева, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Татьяна Иванова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 06:06:37
В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза…

Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском!

И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Алеша Попович и Тугарин Змей Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2004 года.

Ну что интересный мультфильм «Алеша Попович и Тугарин Змей»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.