Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (фильм 1979) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (фильм 1979) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра (фильм 1980) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (фильм 1980) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (фильм 1980) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (сериал 1981) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (сериал 1983) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается (фильм 1986)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа
  • Год выпуска:
    1980
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    криминал, детектив
  • Продолжительность:
    63 мин. (01:03)
  • Режиссер:
    Игорь Масленников
  • Сценарист:
    Владимир Валуцкий, Артур Конан Дойл
  • В ролях:
    Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Валентина Панина, Борислав Брондуков, Борис Рыжухин, Борис Клюев, Анатолий Подшивалов, Светлана Крючкова
  • Дата добавления:
    2024-03-08 19:20:11
К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного негодяя, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентельмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1980 года.

Ну что интересный фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.