Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (фильм 1979) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (фильм 1979) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра (фильм 1980) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (фильм 1980) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (фильм 1980) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (сериал 1981) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (сериал 1983) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается (фильм 1986)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка
  • Год выпуска:
    1980
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    криминал, детектив
  • Продолжительность:
    64 мин. (01:04)
  • Режиссер:
    Игорь Масленников
  • Сценарист:
    Владимир Валуцкий, Артур Конан Дойл
  • В ролях:
    Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Виктор Евграфов, Александр Захаров, Борис Клюев, Николай Крюков, Игнат Лейрер, Анатолий Подшивалов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 05:07:31
В этой серии замечательного отечественного сериала непревзойденному сыщику Холмсу придется, наконец, схлестнуться с гением криминала, профессором Мориарти. Проводя предыдущие расследования, Холмс опасно приблизился к раскрытию членов преступного синдиката, опутавшего своей хищной паутиной всю Европу. Лондонский сыщик становится угрозой для осуществления злодейских замыслов Мориарти. Неизвестные усаживают Шерлока Холмса в экипаж и доставляют в отдаленный особняк, где его поджидает гениальный преступник. Между двумя гениями происходит разговор, который делает Холмса и профессора Мориарти вечными врагами. Оглушив профессора, Холмс бежит из особняка. Вернувшись в квартиру на Бэйкер-стрит, Шерлок объявляет своему другу Ватсону, что оба они находятся в серьезнейшей опасности и им необходимо скрыться из Лондона. Холмс уезжает, но в этот же вечер их квартиру поджигают. Ватсон едва успевает потушить пожар, сбив пламя коврами.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1980 года.

Ну что интересный фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.