Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Викинг 2
Викинг (сериал 2006) Викинг 2 (сериал 2014)

Викинг 2

Викинг 2
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    боевик, детектив
  • Продолжительность серии:
    45 мин.
  • Режиссер:
    Станислав Мареев
  • Сценарист:
    Камиль Закиров
  • В ролях:
    Евгений Сидихин, Нина Курпякова, Игорь Новоселов, Анатолий Котенёв, Александр Мосолов, Вадим Лымарь, Павел Гуменюк, Александр Ершов, Игорь Угаров, Екатерина Савелкова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:30:53
Наше время. Молодой следователь Денис Шевельков переводится в СК маленького городка, где живет его невеста. Ему сразу поручают дело об убийстве офицера морфлота. Выясняется, что покойный занимался контрабандой оружия в связке с местной мафией, и бандиты убили его, заподозрив в подрыве склада с товаром. Но на самом деле склад взорвал неуловимый борец со злом Викинг, которого все считают давно погибшим, а он продолжает бой с бандитизмом своими методами. Викинг и Шевельков атакуют мафию с двух сторон: первый действует своими старыми методами, тайно, по-партизански, не надеясь на законное правосудие, творит его своими руками, второй, молодой идеалист, следует букве закона. И пока они борются порознь, их усилия тщетны – слишком крепка мафиозная сеть, которую поддерживают и коррумпированная полиция, и продажные военные. Но настанет момент, когда наши герои встанут плечом к плечу и, преодолев все противоречия, многому научившись друг у друга, сокрушат своих врагов.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн сериал Викинг 2 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Викинг 2 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Викинг 2 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2014 года.

Ну что интересный сериал «Викинг 2»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.