Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Московские тайны. Бедная Лиза
Московские тайны. Гостья из прошлого (сериал 2018) Московские тайны. Семь сестер (сериал 2018) Московские тайны. Опасный переплет (сериал 2018) Московские тайны. Графский парк (сериал 2019) Московские тайны. Тринадцатое колено (сериал 2019) Московские тайны. Проклятие Мастера (сериал 2019) Московские тайны. Бедная Лиза (сериал 2019) Московские тайны. Либерея (сериал 2019)

Московские тайны. Бедная Лиза

Московские тайны. Бедная Лиза
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детектив
  • Продолжительность серии:
    88 мин. (01:28)
  • Режиссер:
    Артем Насыбулин
  • Сценарист:
    Сергей Иванов
  • В ролях:
    Евгений Пронин, Александра Богданова, Иван Жвакин, Александр Робак, Владислав Ветров, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Александр Борисов, Денис Оншин, Андрей Андровский
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:28:34
В одном из московских прудов находят утопленницу. Выясняется, что эта молодая женщина по имени Елизавета работала в библиотеке Культурного центра. Кто мог пожелать ей смерти? Сводный брат, претендовавший на деньги от проданной квартиры? Продавец в антикварном, где покойная незадолго до смерти приобрела ценную книгу? Или же Лиза повторила сюжет Карамзина и в самом деле покончила с собой от несчастной любви, как утверждает ее бывший возлюбленный Эраст? У Насти Вяземской есть еще одна версия: среди предков Елизаветы был известный купец-коллекционер, и, по слухам, одна драгоценность из его коллекции не была утеряна, а тайно хранилась в семье Лизы. И, если так, то утонувшая девушка была последней обладательницей этого сокровища…
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн сериал Московские тайны. Бедная Лиза на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Московские тайны. Бедная Лиза Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Московские тайны. Бедная Лиза онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2019 года.

Ну что интересный сериал «Московские тайны. Бедная Лиза»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.