Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Старая гвардия. Огненный след
Старая гвардия (сериал 2019) Старая гвардия. Прощальная вечеринка (сериал 2019) Старая гвардия. Огненный след (сериал 2020)

Старая гвардия. Огненный след

Старая гвардия. Огненный след
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детектив
  • Продолжительность серии:
    44 мин.
  • Режиссер:
    Ашот Кещян
  • Сценарист:
    Анна Солнцева, Камиль Закиров, Юрий Морозов
  • В ролях:
    Катерина Шпица, Вадим Андреев, Алёна Хмельницкая, Анатолий Лобоцкий, Иван Прилль, Нил Кропалов, Вера Воронкова, Михаил Дорожкин, Сергей Канаев, Зинфира Арсланова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 15:42:14
Капитан Вера Ершова и ее команда получает новое задание. Им предстоит расследовать обстоятельства пожара, унесшего жизнь школьного сторожа Симонова. Поначалу кажется, что произошел несчастный случай, но наметанный глаз Сапронова быстро подмечает нестыковки. Бобрыкин выясняет, что прежде Симонов работал пожарным инспектором. Странная смерть для человека с такой профессией! Вскоре «Старая гвардия» приходит к выводу, что совершено убийство, причем очень изобретательное. И преступник, очевидно, не намерен останавливаться. Поймать злодея не так-то просто, ведь для расправы над жертвами он использует хитроумные ловушки, которые заранее расставляет. Ясно одно: каждая из них так или иначе связана с огнем… Соперничество Бобрыкина и Сапронова за сердце подполковника Романовой выходит на новый уровень, а Вера все сильнее влюбляется в Гарика, с которым познакомилась во время расследования одного из прошлых дел. Ситуацию осложняет то, что Гарик женат, и чувства к нему могут обойтись Вере очень дорого.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-2
сезон 1 - серия 3-4

Смотреть онлайн сериал Старая гвардия. Огненный след на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Старая гвардия. Огненный след Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Старая гвардия. Огненный след онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2020 года.

Ну что интересный сериал «Старая гвардия. Огненный след»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.