Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Срочно в номер 2
Срочно в номер (сериал 2007) Срочно в номер 2 (сериал 2008) Срочно в номер 3: На службе закона (сериал 2011)

Срочно в номер 2

Срочно в номер 2
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    криминал, детектив
  • Продолжительность серии:
    85 мин. (01:25)
  • Режиссер:
    Максим Кубринский, Михаил Цитриняк
  • Сценарист:
    Георгий Конн, Александр Жуков, Игорь Тургенев
  • В ролях:
    Ярослав Бойко, Ольга Погодина, Марина Богомолова, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Глафира Тарханова, Владимир Симонов, Раиса Рязанова, Анастасия Цветаева, Михаил Богдасаров
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:55:25
Продолжение приключений журналиста Кирилла Данилова. Героя ждут новые загадки, нераскрытые преступления и неожиданные встречи. Кириллу за тридцать, у него есть семья: жена Вика и дочка. Маленькую Катю отец все еще считает ребенком, поэтому он не всегда одобряет ее манеру одеваться и использование косметики. Зато мама всегда на стороне чада. Конечно, не обходится и без семейных конфликтов, в которых принимает активное участие и теща Кирилла.

В жизни Кирилла есть еще и работа. Он успешный журналист и талантливый фотограф. Из-за присущего его профессии любопытства Кирилл все время попадает в истории, одна другой опаснее, но от этого жизнь становится только интереснее!

У Данилова очень сильно развито чувство справедливости, так что любое происшествие, будь то авария на дороге или пропажа собаки, вызывает в нем желание помочь. Но даже в самые трудные минуты Кирилл никогда не остается один. Любимая семья и верные друзья всегда готовы ему помочь.
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Бомба для бизнесмена
Черная вдова
Универсал-лото
Репетиция смерти
Случай на турбазе
Чужая статья
Наследство
Старомодное преступление
Бутиковая деревня
Золотой олень
Икона
Без срока давности

Смотреть онлайн сериал Срочно в номер 2 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Срочно в номер 2 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Срочно в номер 2 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2008 года.

Ну что интересный сериал «Срочно в номер 2»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.