Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Женщина в беде 2
Женщина в беде (сериал 2014) Женщина в беде 2 (сериал 2015) Женщина в беде 3 (сериал 2016) Женщина в беде 4 (сериал 2016)

Женщина в беде 2

Женщина в беде 2
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    криминал, мелодрама
  • Продолжительность серии:
    45 мин.
  • Режиссер:
    Алексей Праздников
  • Сценарист:
    Камиль Закиров
  • В ролях:
    Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Кира Кауфман, Сергей Колос, Александр Клемантович, Филипп Азаров, Валерия Шкирандо, Роман Грибков, Екатерина Унтилова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 06:27:01
Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект — некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки.

Но в недостроенном здании она обнаруживает бизнесмена убитым. Вдалеке уже звучит полицейская сирена. Лена становится главной подозреваемой. Расследование отягощается еще и тем, что все авансы на строительство и ремонт со счетов ее фирмы бесследно исчезли. Все указывает на Лену! В панике она обращается за помощью к лучшей подруге — Ане. Аня и Иван помогают ей скрыться, тем самым подставляя себя под удар неведомого противника. Шаг за шагом троица будет распутывать многоходовую мошенническую схему, избегать ловушек и подвергать себя опасности, чтобы вывести преступников на чистую воду.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Женщина в беде 2 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Женщина в беде 2 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Женщина в беде 2 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2015 года.

Ну что интересный сериал «Женщина в беде 2»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.