Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Невский. Проверка на прочность
Невский (сериал 2015) Невский. Проверка на прочность (сериал 2017) Невский. Чужой среди чужих (сериал 2018) Невский. Тень Архитектора (сериал 2019)

Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма, криминал
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    32
  • Продолжительность серии:
    50 мин.
  • Режиссер:
    Андрей Коршунов, Алексей Павлов, Игорь Драка
  • Сценарист:
    Андрей Тумаркин, Александр Качан, Евгений Кукарин
  • В ролях:
    Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Мария Капустинская, Андрей Кузнецов, Дмитрий Паламарчук, Сергей Ионкин, Юрий Архангельский, Юрий Ковалев, Роман Притула
  • Дата добавления:
    2024-03-09 11:24:36
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия
25-я серия
26-я серия
27-я серия
28-я серия
29-я серия
30-я серия
31-я серия
32-я серия

Смотреть онлайн сериал Невский. Проверка на прочность на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Невский. Проверка на прочность Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Невский. Проверка на прочность онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Невский. Проверка на прочность»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.