Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Акушерка
Акушерка (сериал 2017) Акушерка. Новая жизнь (сериал 2019)

Акушерка

Акушерка
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    2
  • Серий:
    10
  • Режиссер:
    Станислав Либин
  • Сценарист:
    Евгения Кузева, Синтия Саундерс
  • В ролях:
    Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталья Гудкова, Елизавета Кононова, Виктор Бойко, Ирина Кабанова, Даша Отрошко, Михаил Стенин, Александр Макаров
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:21:04
Главной героиней в многосерийном фильме является женщина по имени Татьяна Скворцова, которая является профессиональным врачом-акушером в местном роддоме. Всё своё время главная героиня отдаёт работе, ведь она очень хочет помочь каждому человеку, кто нуждается в её помощи. Однако такая преданность к любимой работе пагубно отражается на её семье, которая может днями не видеть её дома. Татьяна, конечно же, хочет, чтобы её дочь Екатерина стала, как и она, медиком, однако девушка категорически против такого решения. Она мечтает стать известной певицей и выступать на больших сценах, исполняя собственные песни. Именно поэтому мать и дочь всё время спорят на счёт будущего девушки. Любимый муж Татьяны также не доволен своей женой. Ему порой кажется, что она замужем совсем не за него, а за свою «работу». Это стало причиной того, что мужчина быстро решился на роман на стороне. Любовницей мужа Татьяны стала её близкая подруга Алла, которая совершенно не постеснялась спать с супругом её лучшей подруги. Главная героиня даже не подозревала, что её муж способен на такую подлость. Таким образом, жизнь Татьяны начинает рушиться. К тому же на работе начинаются бесконечные проблемы, связанные с непослушными пациентками, которые бесконечно игнорируют рекомендации врачей. Получилось так, что от женщины отворачиваются практически все родные люди, но в этот момент в её жизни появляется егерь Дмитрий.
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Акушерка на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Акушерка Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Акушерка онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Акушерка»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.