Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Учитель в законе. Схватка
Учитель в законе (фильм 2007) Учитель в законе 2 (сериал 2010) Учитель в законе. Возвращение (сериал 2012) Учитель в законе. Схватка (сериал 2017)

Учитель в законе. Схватка

Учитель в законе. Схватка
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    криминал, боевик, драма
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    16
  • Режиссер:
    Борис Казаков, Александр Калугин
  • Сценарист:
    Камиль Закиров, Виктор Михеев
  • В ролях:
    Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасев, Александр Терешко, Дмитрий Межевич
  • Дата добавления:
    2024-03-09 08:09:35
Жизнь главного героя оказалась непростой. Раньше он был самым известным криминальным авторитетом. В преступном мире его все знали, как успешного вора в законе, который был профессионалом своего дела. Теперь же мужчина решил исправить прошлые грехи, и смог стать руководителем детского приюта. Он считает, что, помогая детишкам, он сможет полностью исправить свою судьбу. А ведь раньше он творил такие страшные дела, которые присуще преступникам. Однако всё кардинально изменилось, когда главный герой узнал о своей неизлечимой болезни. Вся жизнь пронеслась перед глазами, которую он решил в дальнейшем изменить в лучшую сторону. Мужчина начинает настоящую борьбу со своим недугом, и через страдания и боль проходит полное очищение. Мужчина понимает, что все те дела, которые он воплощал в жизнь, уже не имеют никакого смысла. Теперь он может быть полезным для общества, чтобы хотя бы частично перед смертью искупить свои грехи. Поэтому он становится руководителем в детском приюте, где детям читает литературу. Ребята полюбили мужчину всем сердцем. Однако в этой школе есть подростки, занимающиеся распространением наркотиков. Узнав это, мужчина собирается выяснить, кто за этим всем стоит. Ведь дети это лишь пешки у криминальных авторитетов, и они играют маленькую роль в той длинной цепочке.
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия

Смотреть онлайн сериал Учитель в законе. Схватка на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Учитель в законе. Схватка Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Учитель в законе. Схватка онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Учитель в законе. Схватка»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.