Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Всегда говори «всегда» 4
Всегда говори «всегда» (сериал 2003) Всегда говори «всегда» 2 (сериал 2004) Всегда говори «всегда» 3 (сериал 2006) Всегда говори «всегда» 4 (сериал 2008) Всегда говори «всегда» 5 (сериал 2009) Всегда говори «всегда» 6 (сериал 2010) Всегда говори «всегда» 7 (сериал 2011) Всегда говори «всегда» 9 (сериал 2012) Всегда говори «всегда» 8 (сериал 2012)

Всегда говори «всегда» 4

Всегда говори «всегда» 4
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Алексей Козлов
  • Сценарист:
    Виктория Евсеева
  • В ролях:
    Татьяна Абрамова, Ярослав Бойко, Мария Порошина, Алексей Осипов, Андрей Лебединский, Константин Юшкевич, Юрий Стосков, Андрей Зибров, Сергей Краснов, Алексей Зубков
  • Дата добавления:
    2024-03-08 17:54:24
Семья Барышевых отправляется в родной город Сергея — Гладьевск, на юбилей отца Сергея, Леонида Сергеевича. В Гладьевске Сергей встречается с другом юности, Юрием Градовым, который при поддержке Леонида Сергеевича, своего учителя, поглощен политическими страстями города и планирует стать мэром Гладьевска. Как всегда, горе приходит неожиданно — от сердечного приступа умирает отец Барышева.

Сергей решает остаться в Гладьевске и поддержать друга Юрия Градова. Сергей также хочет продолжить незавершенное дело отца — принять активное участие в возрождении родного города. А в это время в Москве Надежда попадает в больницу. Она не может оправиться после гибели мужа и начала пить. Ольга помогает подруге возвращаться к жизни, разобраться в делах.

У Надежды появляется надежный и преданный поклонник. На строительной площадке происходит несчастный случай — Барышев падает с лесов. Сергей жив, но может остаться инвалидом. Благодаря любви и терпению Ольги Сергею удается победить недуг. Пройдя через новые испытания, Ольга, Сергей и Надежда вновь счастливы.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Всегда говори «всегда» 4 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Всегда говори «всегда» 4 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Всегда говори «всегда» 4 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2008 года.

Ну что интересный сериал «Всегда говори «всегда» 4»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.