Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Возвращение мушкетеров
Д`Артаньян и три мушкетера (сериал 1979) Мушкетеры 20 лет спустя (сериал 1992) Возвращение мушкетеров (сериал 2009)

Возвращение мушкетеров

Возвращение мушкетеров
  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    фэнтези, приключения
  • Продолжительность серии:
    110 мин. (01:50)
  • Режиссер:
    Георгий Юнгвальд-Хилькевич
  • Сценарист:
    Юрий Бликов, Антон Марков
  • В ролях:
    Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Алиса Фрейндлих, Дмитрий Харатьян, Анатолий Равикович, Александр Ширвиндт, Евгения Крюкова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 06:15:52
Французская корона снова в опасности. Ларец с сокровищами Анны Австрийской оказывается в руках коварного кардинала Мазарини - и теперь спасти королеву может только чудо. Чудо… или отважные дети Атоса, Портоса, Арамиса и Д'Артаньяна, в благородстве не уступающие своим прославленным родителям! Молодым героям предстоит отыскать сокровища и распутать тугой клубок дворцовых интриг. В опасном путешествии их сопровождают родители - знаменитая четверка мушкетеров! Они буквально вернулись с того света, чтобы плечом к плечу сражаться рядом со своими потомками. Вместе им не страшны ни гвардейцы во главе с грозным капитаном Леоном, ни могущественный банкир Кольбер, ни таинственный орден иезуитов под предводительством Аббата Д'Оливы… Куда вынесет команду мощный водоворот из зрелищных драк, захватывающих погонь и любовных приключений? Узнаем из блистательного продолжения мушкетерской кино-саги! Любимые с детства герои, новые звезды российского кино и десять свежих хитов от Максима Дунаевского. Один за всех, и все за одного!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Возвращение мушкетеров на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Возвращение мушкетеров Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Возвращение мушкетеров онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2009 года.

Ну что интересный сериал «Возвращение мушкетеров»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.