Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Пять минут тишины. Новые горизонты
Пять минут тишины (сериал 2016) Пять минут тишины. Возвращение (сериал 2017) Пять минут тишины. Новые горизонты (сериал 2019)

Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    приключения, мелодрама, детектив
  • Режиссер:
    Игорь Драка
  • Сценарист:
    Игорь Лебедев, Владимир Аркуша, Сергей Степанов
  • В ролях:
    Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев, Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная, Анна Урюмцева, Сергей Балашов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:45:14
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия

Смотреть онлайн сериал Пять минут тишины. Новые горизонты на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Пять минут тишины. Новые горизонты Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Пять минут тишины. Новые горизонты онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2019 года.

Ну что интересный сериал «Пять минут тишины. Новые горизонты»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.