Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Джокер 3. Технология войны
Джокер (сериал 2010) Джокер 2. Операция «Капкан» (сериал 2016) Джокер 3. Технология войны (сериал 2019)

Джокер 3. Технология войны

Джокер 3. Технология войны
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    криминал, боевик, детектив
  • Режиссер:
    Михаил Погосов
  • Сценарист:
    Михаил Погосов
  • В ролях:
    Дмитрий Клепацкий, Юрий Кормушин, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Евгений Осокин, Мария Сёмкина, Василий Шемякинский, Петар Зекавица, Танель Йонас, Арнис Лицитис
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:56:58
Финал истории снайпера и спецагента Артура Королева, который служил в армейском спецназе и участвовал в боевых действиях на Кавказе. На гражданке война для Артура не заканчивалась, а просто приобретала иные формы. По сюжету, Джокер сопровождает бизнесмена Игоря Подгорского, создателя уникального программного обеспечения с искусственным интеллектом. Оказавшись в руках злоумышленников, оно может превратиться в мировую угрозу. Джокеру придётся работать в режиме многозадачности: вызволять супругу бизнесмена и ребёнка из рук похитителей, обезопасить изобретение, а заодно вспомнить собственное прошлое. Такое под силу разве что Джеймсу Бонду.
  • плеер rutube
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Джокер 3: Технология войны. 1 серия
Джокер 3: Технология войны. 2 серия
Джокер 3: Технология войны. 3 серия
Джокер 3: Технология войны. 4 серия

Смотреть онлайн сериал Джокер 3. Технология войны на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Джокер 3. Технология войны Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Джокер 3. Технология войны онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2019 года.

Ну что интересный сериал «Джокер 3. Технология войны»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.