Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Сельский детектив. Иголка в стоге сена
Сельский детектив. Месть Чернобога (сериал 2019) Сельский детектив. Ловушка для мертвеца (сериал 2020) Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (сериал 2020) Сельский детектив. Иголка в стоге сена (сериал 2020) Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (сериал 2020) Сельский детектив. Ограбление по-ольховски (сериал 2020)

Сельский детектив. Иголка в стоге сена

Сельский детектив. Иголка в стоге сена
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детектив, мелодрама
  • Режиссер:
    Сахат Дурсунов
  • Сценарист:
    Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
  • В ролях:
    Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Нина Есина, Андрей Иванов, Дарья Белодед
  • Дата добавления:
    2024-03-09 15:41:18
Молодая девушка, шатаясь, подходит к больнице и падает. Перед тем, как отключиться, она успевает сказать два слова: «Меня убили». Врачи уверены: это бред, следствие спутанности сознания. Больная в коме, и причины не криминальны – у неё разрыв аневризмы. При чём тут убийство? Но Олеся уверена: девушка сказала именно то, что хотела. А значит, надо искать.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Сельский детектив. Иголка в стоге сена на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Сельский детектив. Иголка в стоге сена Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Сельский детектив. Иголка в стоге сена онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2020 года.

Ну что интересный сериал «Сельский детектив. Иголка в стоге сена»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.