Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Ищейка 5
Ищейка (сериал 2015) Ищейка 5 (сериал 2020) Ищейка 4 (сериал 2020)

Ищейка 5

Ищейка 5
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    криминал, детектив
  • Режиссер:
    Андрей Головков
  • Сценарист:
    Михаил Бобровник, Андрей Бережанский, Дмитрий Вербов
  • В ролях:
    Анна Банщикова, Александр Макогон, Дмитрий Миллер, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Анатолий Кот, Дмитрий Куличков
  • Дата добавления:
    2023-09-22 01:08:39
В спокойную и размеренную семейную жизнь Александры Кушнир врывается ее бывшая однокурсница Светлана, успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Александра начинает задумываться – а все ли в ее жизни правильно и на своем ли она месте. Кушнир садится на диету, начинает заниматься спортом и йогой, но ее все равно гложут сомнения. И конечно, добавляются очередные проблемы на работе – в отдел приезжает проверка из Москвы под руководством человека, у которого с Александрой старые счеты.

Смотреть онлайн сериал Ищейка 5 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Ищейка 5 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Ищейка 5 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2020 года.

Ну что интересный сериал «Ищейка 5»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.