Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Операция «Ы» и другие приключения Шурика (фильм 1965) Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (фильм 1966) Иван Васильевич меняет профессию (фильм 1973)

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
  • Год выпуска:
    1966
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    комедия, приключения, мелодрама, мюзикл
  • Продолжительность:
    82 мин. (01:22)
  • Режиссер:
    Леонид Гайдай
  • Сценарист:
    Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
  • В ролях:
    Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Руслан Ахметов, Нина Гребешкова, Михаил Глузский
  • Дата добавления:
    2024-03-09 07:30:36
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, студент Шурик влюбляется в симпатичную девушку Нину - спортсменку, отличницу, комсомолку и просто красавицу. Но её внезапно похищают банда их трёх человек, чтобы насильно выдать замуж. Наивный Шурик не сразу сообразил, что творится у него под носом, - однако затем отважно ринулся освобождать кавказскую пленницу.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн фильм Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1966 года.

Ну что интересный фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.