Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Мальчик-муравей 2
Мальчик-муравей (фильм 2013) Мальчик-муравей 2 (фильм 2014) Мальчик-муравей 3 (фильм 2016)

Мальчик-муравей 2

Мальчик-муравей 2
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Дания, Германия
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    80 мин. (01:20)
  • Режиссер:
    Аск Хассельбальх
  • Сценарист:
    Anders Ølholm, Кеннет Бёг Андерсен
  • В ролях:
    Оскар Дитц, Samuel Ting Graf, Amalie Kruse Jensen, Astrid Juncher-Benzon, Маркус Йесс Петерсен, Johannes Jeffries Sørensen, Hector Brøgger Andersen, Сесиль Альструп Тарп, Борис Альинович, Торбьорн Хуммель
  • Дата добавления:
    2024-03-09 04:50:50
Мальчик-муравей сейчас популярней, чем когда-либо. Его заклятый враг - Блоха, был побеждён и теперь проводит свои дни в ячейке с мягкими стенами в Драгсборгском институте. Пелле, только что исполнилось 13 и он наслаждается жизнью супергероя. В идеальном мире - Ида его девушка. Но реальный мир очень сложен и сейчас у Пелле появляется соперник: новый мальчик в школе, который, в своём роде, является более грозным врагом, чем Блоха. Новенький всеми силами старается отстранить Иду от Пелле. И если этих неприятностей не достаточно, то ко всему прочему Пелле обнаруживает, что за ним начали охоту. Мальчик-муравей и Вильгельм сперва думают, что за всем стоит полтергейст, но они ошибаются и вскоре обнаруживают истинную природу всех бед.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Мальчик-муравей 2 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Мальчик-муравей 2 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Мальчик-муравей 2 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «Мальчик-муравей 2»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.