Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Ёлки 5
Ёлки (фильм 2010) Ёлки 2 (фильм 2011) Ёлки 3 (фильм 2013) Ёлки 1914 (фильм 2014) Ёлки 5 (фильм 2016) Ёлки новые (фильм 2017)

Ёлки 5

Ёлки 5
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    семейный, комедия
  • Продолжительность:
    88 мин. (01:28)
  • Режиссер:
    Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
  • Сценарист:
    Роман Непомнящий, Дмитрий Пинчуков, Вадим Селезнев
  • В ролях:
    Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Робак, Катерина Шпица, Кирилл Плетнёв, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
  • Дата добавления:
    2024-03-09 15:28:19
Согласно традиции, события и этого продолжения, нашумевших предыдущих частей, разворачиваются в канун Нового Года. Жизнь главных героев подверглась испытаниям и переменам, но всех их связывает одна, банальная, но достаточно реальная, идея — удержать в своих руках счастье, а у каждого оно имеет свои облик. Кто то только ищет его, а кто-то уже нашёл и боится потерять. У одного из героев, по имени Женя, всё даже очень хорошо, дома и на работе. Он имеет свой бизнес, который в последнее время начинает давать довольно существенную прибыль, а вот у другой ключевой фигуры Бори не так всё гладко. Для того чтобы вернуть любимую супругу и родного сыночка, ему нужно у Жени похитить пингвина. Два убойных сноубордиста, полюбившихся с предыдущих серий, нашли для себя девушек, однако привязанность к компьютерным игрушкам может повредить отношение с ними. Баба Маня всё-таки решила освоить просторы всемирной сети и там найти свою давно потерявшуюся первую любовь. Все эти судьбы связаны другими яркими представителями населения самой большой страны в мире — России.

Смотреть онлайн фильм Ёлки 5 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Ёлки 5 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Ёлки 5 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2016 года.

Ну что интересный фильм «Ёлки 5»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.