Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Утомленные солнцем
Утомленные солнцем (фильм 1994) Утомленные солнцем 2: Предстояние (фильм 2010) Утомленные солнцем 2: Цитадель (фильм 2011)

Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Год выпуска:
    1994
  • Страна:
    Россия, Франция
  • Жанр:
    драма, военный, история
  • Продолжительность:
    151 мин. (02:31)
  • Режиссер:
    Никита Михалков
  • Сценарист:
    Рустам Ибрагимбеков, Никита Михалков
  • В ролях:
    Олег Меньшиков, Никита Михалков, Ингеборга Дапкунайте, Надежда Михалкова, Андре Умански, Вячеслав Тихонов, Светлана Крючкова, Владимир Ильин, Алла Казанская, Нина Архипова
  • Дата добавления:
    2024-03-08 16:18:41
Фильм «Утомлённые солнцем» - история, пропитанная особенностями советского времени, когда правого от неправого отделяла весьма условная грань. Сергей Котов – комдив, завоевавший достаточно званий и регалий, чтобы не волноваться о будущем. При этом герой – не карьерист, а истинный патриот, верящий в своё дело, верный принципам. Он живёт на даче с женой и маленькой дочкой Надей. Здесь же расположились родственники супруги. Внезапно спокойное течение их жизней нарушает приезд Мити – бывшего белогвардейца, ныне являющегося сотрудником НКВД. Для всех гость – друг и приятель, только Сергей знает истинную цель визита этого человека из прошлого. Котова обвиняют в заговоре, которого нет, и должны арестовать. Сергей уверен: репутация сыграет нужную роль, и всё обойдётся. Митя же пользуется моментом для мести: он считает Котова виновным в ряде собственных злоключений. Следуя протоколам поведения, эти двое доводят партию до конца, притворяясь друзьями, ровно до того момента, когда хозяина дома увозят на чёрном авто люди в штатском…
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Утомленные солнцем на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Утомленные солнцем Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Утомленные солнцем онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1994 года.

Ну что интересный фильм «Утомленные солнцем»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.