Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Рэкетир
Рэкетир (фильм 2007) Рэкетир 2 (фильм 2015)

Рэкетир

Рэкетир
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Казахстан
  • Жанр:
    боевик, драма, криминал
  • Продолжительность:
    80 мин. (01:20)
  • Режиссер:
    Акан Сатаев
  • Сценарист:
    Тимур Жаксылыков
  • В ролях:
    Саят Исембаев, Владимир Вдовиченков, Жан Байжанбаев, Толепберген Байсакалов, Ментай Утепбергенов, Мурат Бисенбин, Алмагуль Рулас, Сакен Аминов, Болат Калымбетов, Асель Сагатова
  • Дата добавления:
    2024-02-25 01:21:23
Саян Беккаримов - обычный советский парень, выросший в семье интеллигентов в Алма-Ате. В двенадцать лет отец отдал его в секцию по боксу. Вскоре у мальчика обнаружились задатки талантливого спортсмена, и его начали тренировать уже серьезно. Спустя несколько лет он добивается в этой сфере ощутимых успехов - становится чемпионом Казахской ССР. Способности же к учебе у него представлены гораздо хуже, чем к физической культуре: ему не сразу удается поступить в университет на желаемую специальность. Лишь отслужив в армии, он сумел попасть в технический вуз. Однако время СССР подошло к концу, жизнь семьи Беккаримовых разительно изменилась, да и вокруг воцарились совсем другие, зачастую жестокие, порядки. Преступность расцветала махровым цветом, формировались банды, занимающиеся рэкетом, вымогательством и так называемой "защитой" коммерсантов от других преступников. Не выдержав бедности и трудностей, постигших родных и его самого, Саян однажды приходит в одну из таких группировок. Доказав руководителю группы Руслану, что его боксерские навыки могут быть полезными, парень с энтузиазмом берется за новое дело: отнимает деньги у богатых бизнесменов и, порой, не брезгует даже ограблением.

Смотреть онлайн фильм Рэкетир на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Рэкетир Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Рэкетир онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2007 года.

Ну что интересный фильм «Рэкетир»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.