Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Что сказал покойник

Что сказал покойник

Что сказал покойник
  • Год выпуска:
    1999
  • Страна:
    Россия, Польша, Франция, Германия, Дания
  • Жанр:
    комедия, криминал, приключения
  • Продолжительность серии:
    520 мин. (08:40)
  • Режиссер:
    Игорь Масленников
  • Сценарист:
    Владимир Вардунас, Иоанна Хмелевская
  • В ролях:
    Марта Клубович, Олег Табаков, Олег Басилашвили, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Эва Шикульска, Мамука Кикалейшвили, Александр Домогаров, Станислав Микульский
  • Дата добавления:
    2024-02-24 19:24:52
Героиня фильма — польская дама — попадает в невероятную ситуацию. В игорном доме умирающий от пули гангстер произносит ей шифр места, где находятся награбленные сокровища. Ее тут же похищают с целью получить эту информацию, что оказывается совсем не просто.

Однако кокетство, фантазия и женская интуиция оказывается не меньшей силой, чем гангстерский Синдикат. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, из Бразилии во Францию, в Грецию и, наконец, в Польшу. Героиня фильма играет с гангстерами в изощренную двойную игру, и вступает в поединок с самим Главарем…

Смотреть онлайн сериал Что сказал покойник на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Что сказал покойник Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Что сказал покойник онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 1999 года.

Ну что интересный сериал «Что сказал покойник»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.