Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Два сердца, одна судьба

Два сердца, одна судьба

Два сердца, одна судьба
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    драма
  • Режиссер:
    Чандер Бхел, Хемант Прабху
  • Сценарист:
    Зама Хабиб, Вед Радж, Ришав Шарма
  • В ролях:
    Архаан Бехл, Манси Шривастава, Алок Нат, Викас Сетхи, Руча Гужрати, Яшашри Масуркар, Рави Бхатия, Бхануджит Судан, Пуру Чиббер, Пунам Прит
  • Дата добавления:
    2024-02-25 17:55:24
История о жизни двух молодых людей – девушки Шиванги и юноши Рагху. Они принадлежат к разным социальным слоям, Шиванги – девушка из высшего общества, она живет вместе с дедушкой Балвантом Чауханом и ведет беспечную жизнь, пребывая в роскоши и богатстве. Рагху же – простой парень, у которого нет ничего за душой. Но жизнь часто преподносит сюрпризы, обстоятельства складываются так, что богатой Шиванги приходится выйти замуж за бедняка Рагху. Гордость Шиванги задета, человек, которого она воспринимала как обслуживающий персонал, стал ее законным супругом. Неприятие подобной ситуации и нежелание мириться с таким положением заставляет Шиванги совершать много ошибок, но к чему приведет ее надменность и высокомерие? И сможет ли семейная лодка Шиванги и Рагху пристать в тихой гавани?

Смотреть онлайн сериал Два сердца, одна судьба на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Два сердца, одна судьба Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Два сердца, одна судьба онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2013 года.

Ну что интересный сериал «Два сердца, одна судьба»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.