Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Кривое зеркало души

Кривое зеркало души

Кривое зеркало души
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Украина
  • Жанр:
    приключения, детектив, мелодрама
  • Режиссер:
    Максим Мехеда
  • Сценарист:
    Анна Ольховская
  • В ролях:
    Татьяна Лялина, Илья Носков, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Юрий Беляев, Константин Корецкий, Яна Глущенко, Инна Капинос, Виктор Сарайкин, Александр Ярема
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:26:44
Порой случается так, что от тебя отворачивается весь мир. Самые близкие люди оказываются предателями, а соседи и знакомые просто равнодушно презирают… Невозможно передать словами душевную боль, когда ты узнаешь, что твой собственный брат, проигравшийся в карты до последнего, распорядился твой жизнью так, словно ты просто вещь. Последняя вещь на кону. А вместе с ним от тебя отказались и родители, которым ты больше никогда не сможешь доверять, которых невозможно простить. Но хуже всего то, что при этом на тебя еще вешают незаслуженное обвинение в преступлении, к которому ты не имеешь никакого отношения.
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Кривое зеркало души на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Кривое зеркало души Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Кривое зеркало души онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2013 года.

Ну что интересный сериал «Кривое зеркало души»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.