Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Кривое зеркало любви

Кривое зеркало любви

Кривое зеркало любви
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Продолжительность серии:
    45 мин.
  • Режиссер:
    Игорь Мужжухин
  • Сценарист:
    Татьяна Эжеас, Наталья Кудрявцева
  • В ролях:
    Елена Полянская, Анастасия Епифанова, Дмитрий Соломыкин, Юрий Батурин, Анна Казючиц, Вольфганг Черни, Всеволод Макаров, Павел Кижук, Евгения Шевченко, Татьяна Ястребова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:19:52
Чтобы быть с любимым человеком, мы готовы на многое закрывать глаза. Но однажды всё же придётся принять правду… Вера и Надя дружат с детства. Надя — дочка богатых родителей, поступает в столичный институт и мечтает жить в Европе. А серая мышка Вера, наоборот, чувствует себя неуютно в большом городе и избегает шумных компаний. Вскоре мечта Нади исполняется: в неё влюбляется богатый иностранец, который зовет её уехать с ним. Но чем обернётся для девушки её погоня за красивой сказкой?.. Тем временем жизнь Веры полна препятствий: первая любовь, беременность и неудачный брак, который не приносит счастья. Кроме того, оказывается, что у её дочери порок сердца. Малышку спасает талантливый хирург Дмитрий Литвинов. Вскоре Вера и Дмитрий начинают встречаться. Кажется, что на мрачном горизонте, наконец, появился лучик надежды, но тут Вера замечает, что Дмитрий ведёт себя очень подозрительно…
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Кривое зеркало любви на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Кривое зеркало любви Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Кривое зеркало любви онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2019 года.

Ну что интересный сериал «Кривое зеркало любви»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.