Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Рюриковичи. История первой династии

Рюриковичи. История первой династии

Рюриковичи. История первой династии
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    история, биография, драма
  • Продолжительность серии:
    52 мин.
  • Режиссер:
    Максим Беспалый
  • Сценарист:
    Марина Бандиленко
  • В ролях:
    Иван Петков, Дмитрий Могучев, Владимир Кузнецов, Светлана Бакулина, Валентина Нейморовец, Александр Карпенко, Андрей Камин, Пётр Лойко, Алексей Фролов, Слава Баранов
  • Дата добавления:
    2024-03-08 18:12:13
Это одна из старейших династий Европы. Князья и цари из дома Рюриковичей правили страной непрерывно на протяжении 740 лет. За это время Русское государство, ими созданное, выросло до размеров 5,4 миллиона квадратных километров и стало больше всей Европы. История династии началась одновременно с историей государства. Однако начало это скрыто в густом тумане легенд. Мы никогда не узнаем, кем на самом деле был легендарный варяг Рюрик, и был ли он реальным историческим лицом. Зато мы знаем, кем были его потомки. Среди них были поэты и воины, святые и разбойники, законодатели и братоубийцы. Одни восходили на престол по праву рождения, другие — по приглашению, третьи — по трупам родных братьев, но законной их власть над огромной страной делала сама принадлежность к правящему дому Рюриковичей.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Рюриковичи. История первой династии на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Рюриковичи. История первой династии Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Рюриковичи. История первой династии онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2019 года.

Ну что интересный сериал «Рюриковичи. История первой династии»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.