Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Гуманоиды в Королёве

Гуманоиды в Королёве

Гуманоиды в Королёве
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия, приключения, фантастика
  • Продолжительность серии:
    23 мин.
  • Режиссер:
    Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич
  • Сценарист:
    Бонни Тернер, Терри Тернер, Михаил Васильев
  • В ролях:
    Валерий Гаркалин, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Татьяна Васильева, Сергей Лобынцев, Роман Печерский, Наталья Селиверстова, Маргарита Мовсесян, Кирилл Болтаев
  • Дата добавления:
    2024-03-08 22:53:33
Их четверо. Они прилетели с другой планеты исследовать нас, своих младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и играют ли на гитаре ногами. Вселившись в человеческие тела обыкновенной семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой дезоксирибонуклеиновой кислоты. Зато теперь они похожи на нас.

Но в мире людей они чувствуют себя не в своей тарелке. Не знают правил этикета, буквально понимают образные выражения и не умеют пользоваться электроприборами. Пришельцы рискуют рассекретить свою миссию. Если, конечно, раньше на них не нападет желеобразный инопланетный ирод. Это главное, чего они боятся.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Гуманоиды в Королёве на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Гуманоиды в Королёве Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Гуманоиды в Королёве онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2008 года.

Ну что интересный сериал «Гуманоиды в Королёве»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.