Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Инспектор Купер. Невидимый враг
Инспектор Купер (сериал 2012) Инспектор Купер 2 (сериал 2015) Инспектор Купер. Невидимый враг (сериал 2017)

Инспектор Купер. Невидимый враг

Инспектор Купер. Невидимый враг
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    приключения, детектив, криминал
  • Режиссер:
    Сергей Артимович, Александра Бутько, Александр Картохин
  • Сценарист:
    Юрий Бурносов, Татьяна Глущенко, Сергей Волков
  • В ролях:
    Олег Чернов, Алексей Аптопцев, Максим Литовченко, Артём Цуканов, Георгий Пицхелаури, Анвар Либабов, Евгения Игумнова, Наталья Высочанская, Евгений Ибрагимов, Светлана Хомич
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:07:30
Добро с кулаками — это о нем! Новые серии приключенческого детективного фильма «Купер» посвящены новым подвигам лучшего участкового страны — Алексея Куприянова. Он живет и работает в самом обычном российском городке, в самом обычном жилом районе «Арсенал». Но Купер как никто знает, что за внешне сонным невыразительным фасадом «Арсенала» разыгрываются настоящие драмы, совершаются дерзкие преступления, поворачиваются незаконные сделки. Он был очень талантливым оперативником, перед ним открывались отличные карьерные возможности. Но при исполнении погиб его друг и коллега, и Купер, плюнув на возможные звания и регалии, ушел «работать на земле», то есть стал участковым. Только так он смог продолжить поиски убийц друга. Рутинная, ежедневная его работа заключается в том, чтобы поддерживать порядок в районе, где очень многие стремятся его нарушить. Кто-то поджег автосервис, кто-то «втюхивает» подросткам наркотики. Как тени из прошлого, на «землю» Купера возвращаются из тюрьмы рецидивисты. Криминальные трупы, странные кражи, подозрительные несчастные случи на стройке…. Каждый день — новая битва. Но работа на участке интереснее, чем, например, в убойном отделе, уверен участковый. Его помощник и ученик часто сползает под стол от смеха, послушав разговоры Купера с гражданами, приходящие к нему на прием. Чувство юмора — одно из мощных орудий Куприянова. Как и мужское обаяние, которым Купер умело пользуется, но которое иногда заводит его в конфликтные ситуации. Герой, не боящийся пуль, он опасается только гнева своей бывшей жены. А еще его тревожат странные истории, происходящие с неуправляемым и своенравным сыном-подростком. Но и с этим Купер справится как никто другой. «Побольше бы таких!» — говорят граждане, которым посчастливилось жить на «земле» участкового. Но пока что он один такой, супергерой из российской глубинки, Алексей Куприянов. Купер.
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия

Смотреть онлайн сериал Инспектор Купер. Невидимый враг на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Инспектор Купер. Невидимый враг Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Инспектор Купер. Невидимый враг онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Инспектор Купер. Невидимый враг»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.