Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

Вера

Вера
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия, Беларусь
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    2
  • Режиссер:
    Глеб Якубовский
  • Сценарист:
    Марина Покровская
  • В ролях:
    Людмила Свитова, Александр Давыдов, Руслан Чернецкий, Любовь Германова, Дмитрий Кравчук, Эрик Абрамович, Игорь Денисов, Светлана Боровская, Александр Суцковер, Дмитрий Гурбанович
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:09:01
Скромная девушка по имени Вера за всю свою непростую жизнь никогда не видела своего родного папу. Её судьба не жалела, ведь любимая мама умерла, когда девушке было совсем немного лет, поэтому воспитывала Веру тётя. Жили они бедно в маленькой комнатушке в коммунальной квартире, где не было ремонта с основания дома. Как-то раз Вера встречает в своей жизни симпатичного молодого человека. Однако ему далеко не семнадцать лет, но душой он остался примерно в этом возрасте. Молодой мужчина владеет собственным бизнесом, в котором самостоятельно добился успеха. Именно этот человек помогает Вере устроиться в престижную компанию на работу к своему знакомому, который принимает милую девушку. Время идёт, а главная героиня всё больше начинает понимать, что жить не может без своего бизнесмена, который смог устроить ей хорошую жизнь. С первой собственной заработной платой девушка может купить себе некоторые вещи, о которых уже давно мечтала. Мужчина также понимает, что Вера именно та девушка, с которой он мог быть счастлив всю свою жизнь, поэтому отпускать её он не собирается. Вскоре бизнесмен предлагает девушке пожениться, на что она, конечно же, отвечает согласием. Однако перед свадьбой случается неприятность, в ходе которой они обращаются в больницу, где главные герои узнают интересную вещь про идентичную группу крови между ними. После анализа ДНК всё становится на свои места…
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Вера на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Вера Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Вера онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Вера»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.