Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Брачные игры

Брачные игры

Брачные игры
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    2
  • Режиссер:
    Андрей Селиванов
  • Сценарист:
    Александра Ноткина
  • В ролях:
    Софья Шуткина, Артём Осипов, Евгений Шириков, Татьяна Догилева, Владимир Горюшин, Евгения Серебренникова, Баин Бовальдинов, Екатерина Ланн, Сергей Шаталов, Александр Аблязов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 07:54:38
Новый драматический сериал расскажет историю про девушку по имени Мария. Она довольно красивая внешне, а также у главной героини добрая душа. Она всегда и везде поможет даже постороннему человеку, который попал в беду. Её отзывчивость помогла уже многим людям, которые безгранично благодарны доброй девушке. Мария живёт в небольшом селе в Киргизии вместе со своё не родной матерью. Однако она любит её, как самую настоящую, ведь она её вырастила и дала всё, что нужно. Главная героиня мечтает стать врачом и продолжать спасать людей. Многие люди говорят, что доброта ни к чему хорошему в этом мире не приведёт, так и случилось с нашей главной героиней. Случается так, что соседи делают подлость, которая изменит жизнь Маши навсегда. Они прекрасно знают, что девушка никогда не может отказать в помощи, поэтому заманивают её к себе домой под видом того, что кому-то плохо. На самом деле, никому плохо не было, а соседи это задумали для того, чтобы силой заставить Машу выйти замуж за нелюбимого человека. Главной героине удаётся сбежать из лап коварных соседей, но теперь она опозорена на всё село. С этих пор над ней начинают издеваться все, особенно эти соседи, которые так и не стали родственниками. Маша больше не может терпеть эту травлю, поэтому собирается уехать в Москву, чтобы там начать новую жизнь с чистого листа.
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Брачные игры на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Брачные игры Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Брачные игры онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Брачные игры»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.