Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Чужое счастье

Чужое счастье

Чужое счастье
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Польша, Россия, Украина
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    8
  • Режиссер:
    Борис Рабей, Анна Ерофеева
  • Сценарист:
    Ганна Слуцки
  • В ролях:
    Юлия Галкина, Елена Аросьева, Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров, Василиса Немцова, Ян Алабушев
  • Дата добавления:
    2024-03-09 06:40:57
Лучшие друзья с самого детства – Игорь, Люся и Марина стали самыми главными героями в многосерийном фильме. Между этими тремя людьми возник самый настоящий любовный треугольник. Роковая красавица Марина всегда была влюблена в Игоря, однако парень уже давно сделал свой выбор в пользу скромной и милой Люси. Однако обычно любовные треугольники всегда разрушают отношения между этими людьми, но здесь совершенно другая история. Сразу после окончания школы эта троица смогла сохранить дружеские отношения между собой, что многие только могут позавидовать. Проходит время, а именно около пятнадцати лет, и Игорь счастлив в браке с Люсей. Вместе они воспитывают прекрасных детей. Марина же не смогла найти свою вторую половину, но она осталась в прекрасных отношениях с Игорем и Люсей. Она часто бывает в их доме и даже сидит с детьми, когда нужно. Однако вскоре девушка нашла себе избранника, и им стал следователь Алик. В это время Люся узнаёт о своей болезни, которая даёт осложнение на память. Дело заходит слишком далеко, что её даже увольняют с работы. В местной больнице девушке так и не смогли поставить правильный диагноз, поэтому Марина помогает подруге с престижным санаторием. Там в своём «забытом» состоянии Люся оказывается в постели с малознакомым мужчиной, о чём Марина рассказывает Игорю…
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8

Смотреть онлайн сериал Чужое счастье на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Чужое счастье Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Чужое счастье онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Чужое счастье»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.