Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Верность

Верность

Верность
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    2
  • Режиссер:
    Кира Ангелина
  • Сценарист:
    Светлана Фричинская
  • В ролях:
    Елена Полянская, Игорь Бочкин, Вадим Андреев, Александр Лобанов, Митя Лабуш, Александр Арсентьев, София Каштанова, Ирина Шеянова, Валерия Дмитриева, Елена Степанян
  • Дата добавления:
    2024-03-09 11:56:33
События разворачиваются вокруг молодой и красивой женщины Аси, которая смогла самостоятельно открыть успешный бизнес. Впрочем, если в карьере она устроилась довольно благополучно, то в личной жизни у неё беда. В большом городе она проживает совершенно в полном одиночестве, и у неё нет никого, кто мог бы поддержать в трудную минуту. Это сделала женщину сильной и независимой, но иногда хочется, чтобы рядом был тот самый мужчина, защищающий от всех трудностей и проблем. Ася уже давно не видела своих родителей, которые проживают далеко от её города. Именно поэтому главная героиня решает съездить к ним в гости, чтобы повидаться и рассказать о своих достижениях в карьере. Они проживают в небольшой деревне, где все местные жители сразу начали обращать внимание на городскую особу в дорогих нарядах. Молодые парни сразу решили, что смогут испытать своё счастье и начали бегать за Асей, но она не желала связываться с ними, поэтому они с треском провалились. В это время проживающие в деревне женщины начинали завидовать Асе, так как за ней начали ухаживать практически все, а на них никто даже внимания не обращает. Несмотря на то, что Ася всех отвергла, всё-таки один мужчина по имени Захар смог завоевать её сердце. В деревне его все считали довольно странным человеком, которые редко общается со своими соседями. Ася нашла в нём что-то родное, что смогло зацепить её холодное сердце.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Верность на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Верность Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Верность онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Верность»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.