Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Осиное гнездо

Осиное гнездо

Осиное гнездо
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    16
  • Продолжительность серии:
    45 мин.
  • Режиссер:
    Сергей Лялин
  • Сценарист:
    Алла Сницар
  • В ролях:
    Мария Куликова, Евгения Симонова, Ирина Антоненко, Ксения Лукьянчикова, Лиза Арзамасова, Андрей Чернышов, Юрий Батурин, Игорь Новоселов, Илья Алексеев, Евгений Сидихин
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:25:22
В большом и уютном доме проживают представители трёх поколений. Самое примечательное в этой истории, что все члены семьи Мальцевых являются представителями прекрасного пола. Самая старшая в этом доме – бабушка по имени Елизавета Андреевна, которая предпочитает тишину и покой. Вместе с ней проживает её дочка Кира, у которой трое детей. Женщина воспитывает своих дочерей самостоятельно. Мужа у неё нет, поэтому рассчитывать на мужскую поддержку она не может. Ксения, Вероника и Валерия никогда не чувствовали отцовского тепла, поэтому они выросли довольно разными по характеру. Кира смогла окончить медицинский университет, а после этого сразу же устроилась на работу, где пропадала сутками, чтобы прокормить своих детей. Именно поэтому она стала несомненным главой дома и всей семьи. Женщина привыкла придерживаться правил на работе в больнице, поэтому и дома она привыкла полностью контролировать всех членов семьи. Однако перенести тотальный контроль на своих детей ей всё-таки не удалось. Младшая дочь по имени Лера успела закрутить роман с бывшим возлюбленным Киры, а тут уже ничего не поделаешь, в шоке были все. У вероники тоже начались проблемы с профессией. Она хочет стать известной артисткой, однако отношения с продюсером не складываются, ведь он всё время намекает на постель. У художницы Ксении тоже большие проблемы с одним заказом, который поставил под вопрос всю её карьеру. С этого и начинаются самые главные неприятности в семье Мальцевых.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16

Смотреть онлайн сериал Осиное гнездо на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Осиное гнездо Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Осиное гнездо онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2016 года.

Ну что интересный сериал «Осиное гнездо»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.