Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Охота на дьявола

Охота на дьявола

Охота на дьявола
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детектив
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    16
  • Продолжительность серии:
    96 мин. (01:36)
  • Режиссер:
    Давид Ткебучава
  • Сценарист:
    Денис Карышев, Александр Турбин, Валерия Подорожнова
  • В ролях:
    Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица, Евгений Карпов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:56:38
Новый остросюжетный сериал рассказывает историю, которая началась в самом начале двадцатого века. В это время в дореволюционной России проживал один известный учёный-химик Филиппов. Мужчина всё своё время работал над созданием необычного вида оружия, которое сможет перевернуть весь мир. Впрочем, за всеми его действиями следили многие высокопоставленные люди, которым было интересна его деятельность в сфере опытов и экспериментов. Учёный-химик часто ездил в командировки в Ригу, где происходили многочисленные испытания нового оружия. По приезду на родину он хвастался всем своими достижениями. Перед самой своей гибелью Филиппов отправляет своё последнее письмо, направленное в «Санкт-Петербургскую ведомость» с новостью о том, что наконец-то закончил своё изобретение. Он смог создать уникальное оружие, способное передавать электричество на расстояние волны взрыва. Он уже был готов приехать и выступить со своим докладом перед людьми. Филиппов сообщил, что ближайшей осенью он расскажет более подробно про своё изобретение. Однако он не успел, ведь на следующий день главного героя нашли мёртвым в своей лаборатории. Его сердце разорвалось на мелкие кусочки, как сказали врачи. Никто так и не узнал правду, что на самом деле произошло в этот день с легендарным учёным. Да и важные документы, которые хранились в лаборатории, бесследно пропали.
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия

Смотреть онлайн сериал Охота на дьявола на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Охота на дьявола Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Охота на дьявола онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2016 года.

Ну что интересный сериал «Охота на дьявола»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.