Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Выжить любой ценой

Выжить любой ценой

Выжить любой ценой
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    боевик, приключения
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    12
  • Продолжительность серии:
    48 мин.
  • Режиссер:
    Богдан Дробязко
  • Сценарист:
    Денис Андреев, Елена Строгалева, Андрей Еремин
  • В ролях:
    Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Александр Кудренко, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Роман Агеев, Алексей Нилов, Ольга Филиппова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:34:17
Центральные события в новом многосерийном фильме происходят в провинциальном таёжном городке, который находится вдали от всей суеты мегаполисов. Однако даже такое, на первый взгляд, тихое и спокойное место хранит в себе немало секретов и тайн. Этот город стал центром формирования одной преступной группировки, которая занимается добычей и продажей такого драгоценного металла, как золото. Главарём банды является криминальный авторитет под кликухой Мотыль, который смог самостоятельно завоевать авторитет среди остальных преступников. За всё это время Мотыль смог накопить достаточно денег для благополучной и беспечной жизни. Банда никогда не думала остановиться, ведь им данный бизнес помогает собрать неплохое состояние, поэтому ничто и никто не сможет их остановить. Дело в том, что преступники продают золото за границу, поэтому когда-нибудь правоохранительные органы всё равно возьмут нелегалов на крючок, это всего лишь дело времени. Впрочем, сотрудники полиции решают, что пора заняться этим делом, поэтому отправляются в это маленькое поселение, где им предстоит внедриться в преступную группировку. Однако это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь бандиты в любой момент могут разоблачить секретных агентов. За долгие годы своей практики в криминальном мире они научились не допускать грубых ошибок…
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия

Смотреть онлайн сериал Выжить любой ценой на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Выжить любой ценой Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Выжить любой ценой онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2017 года.

Ну что интересный сериал «Выжить любой ценой»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.