Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Сережка Казановы

Сережка Казановы

Сережка Казановы
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    4
  • Режиссер:
    Денис Елеонский
  • В ролях:
    Людмила Свитова, Сергей Марин, Михаил Пшеничный, Арина Лыкова, Наталья Высочанская, Егор Кутенков, Борис Хвошнянский, Елена Симонова, Светлана Глазырина, Владимир Трезубов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 11:10:31
Учителю истории Жене Касаткину не везет с девушками. Однажды ему в руки попадает волшебный артефакт — Сережка Казановы, дающая возможность своему владельцу заполучить любую женщину, какую он только пожелает. Женя становится объектом женских грез и влюбляется в умопомрачительную красотку Лику. Но со временем он понимает, что его избранница поверхностна и пуста. Однако расстаться с Ликой не так-то просто, ведь она находится под действием Сережки Казановы. В конце концов Жене удается уйти от Лики и он понимает, что его настоящая любовь все время была рядом. Это Марта, девушка, которую Женя знал много лет и считал своим другом. Но Женя не хочет, чтобы Марта полюбила его из-за волшебной сережки, и пытается разными способами избавиться от артефакта. Но Сережка Казановы никак не хочет менять хозяина. С большим трудом Жене удается избавиться от ненавистной волшебной сережки и найти свое счастье с Мартой.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Сережка Казановы на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Сережка Казановы Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Сережка Казановы онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2016 года.

Ну что интересный сериал «Сережка Казановы»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.