Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Пока цветет папоротник

Пока цветет папоротник

Пока цветет папоротник
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, приключения
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    13
  • Продолжительность серии:
    48 мин.
  • Режиссер:
    Евгений Бедарев
  • Сценарист:
    Евгений Бедарев, Дмитрий Бедарев
  • В ролях:
    Александр Петров, Светлана Суханова, Татьяна Орлова, Роман Курцын, Павел Крайнов, Дмитрий Бедарев, Залим Мирзоев, Александр Мезенцев, Сергей Русскин, Елена Николаева
  • Дата добавления:
    2024-03-09 09:17:31
В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», — подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события — ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!

Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними — не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1. Серия 1
2. Серия 2
3. Серия 3
4. Серия 4
5. Серия 5
6. Серия 6
7. Серия 7
8. Серия 8
9. Серия 9
10. Серия 10
11. Серия 11
12. Серия 12
13. Серия 13

Смотреть онлайн сериал Пока цветет папоротник на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Пока цветет папоротник Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Пока цветет папоротник онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2012 года.

Ну что интересный сериал «Пока цветет папоротник»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.