Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Немного не в себе

Немного не в себе

Немного не в себе
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность серии:
    50 мин.
  • Режиссер:
    Флюза Фархшатова
  • Сценарист:
    Анастасия Касумова
  • В ролях:
    Евгения Добровольская, Светлана Иванова, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов, Ольга Тумайкина, Татьяна Орлова, Екатерина Дубакина, Роман Хардиков, Дмитрий Шаракоис
  • Дата добавления:
    2024-02-25 09:43:46
Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом - Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

Смотреть онлайн сериал Немного не в себе на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Немного не в себе Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Немного не в себе онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2010 года.

Ну что интересный сериал «Немного не в себе»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.