Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Небесные родственники

Небесные родственники

Небесные родственники
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Украина
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    8
  • Режиссер:
    Богдан Дробязко
  • В ролях:
    Артем Ткаченко, Павел Деревянко, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Настя Задорожная, Ольга Макеева, Алексей Потапенко, Сергей Калантай, Алексей Смолка
  • Дата добавления:
    2024-03-08 14:56:01
Артем - полноценный представитель современного поколения. Этот молодой человек живет в сумасшедшем темпе, только вот энергия его направлена не на самосовершенствование, а на банальные гулянки, женщин и алкоголь. Жизнь Артема продолжала бы оставаться бесцельной, если бы не его многочисленная родня. Эти люди не дадут молодому парню пропасть в круговороте бесполезных дел, а чтобы он не чувствовал собственной абсолютной правоты, дружная семья делает молодого юношу участником неловких публичных ситуаций. Казалось бы, ничего необычного в желании родственников сделать юнца более ответственным. Но способ их влияния на Артема крайне непрост. Эти люди не приходят на чай, как принято среди близких людей. Они являются из потустороннего мира, чтобы образумить несносного дармоеда. Умершие родители и дед не оставят Артема, пока он не направит свою жизнь в исконно правильное направление. Но смогут ли подобные нравоучения заставить парня бросить развлечения и отдать предпочтение скучной рутине? И чем на самом деле являются его родственники: проекцией чувства вины, результатом галлюцинаций или же они и вправду так переживают за ребенка, что пришли к нему с того света? О том, чем закончится попытка превратить тунеядца в достойного человека, смотрите в сериале «Небесные родственники».
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Небесные родственники на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Небесные родственники Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Небесные родственники онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2011 года.

Ну что интересный сериал «Небесные родственники»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.