Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Заповедник страха

Заповедник страха

Заповедник страха
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    триллер, детектив, приключения
  • Режиссер:
    Михаил Вайнберг
  • Сценарист:
    Александр Турбин
  • В ролях:
    Григорий Данцигер, Александр Андриенко, Евгений Атарик, Олег Исаев, Сергей Костылёв, Лидия Милюзина, Владимир Пивоваров, Сергей Рост, Сослан Фидаров, Вячеслав Яковлев
  • Дата добавления:
    2024-03-09 10:24:40
Молодому человеку Андрею Хмельницкому, по прозвищу Хмель, не повезло: он теряет работу и влезает в долги. Доведенный до отчаяния, он готов на все, чтобы раздобыть денег. И тут Хмель получает интересное предложение, от которого не может оказаться: богатые бизнесмены организовывают игру, участники которой могут прилично заработать.

Когда Хмель взялся за это дело, он действительно думал, что займется непыльной работой. Как ему объяснили, надо всего лишь побегать «дичью» по лесу, а охотники будут стрелять краской из пейнтбольных ружей. Но охота оказалась самой настоящей, точно так же как и пули в ружьях. Бежать не имеет смысла — «дичь» ожидает трагический финал, если только человек, играющий эту роль, не поймет, что единственный способ выжить — устранить самих охотников.
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн сериал Заповедник страха на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Заповедник страха Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Заповедник страха онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2008 года.

Ну что интересный сериал «Заповедник страха»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.