Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » День гнева

День гнева

День гнева
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    криминал, детектив
  • Режиссер:
    Виктор Конисевич
  • Сценарист:
    Карина Афанасьева, Андрей Бережанский, Ольга Гурова
  • В ролях:
    Алексей Завьялов, Мария Сёмкина, Виктор Сергачев, Николай Чиндяйкин, Сергей Чирков, Юлия Тельпухова, Михаил Тарабукин, Елена Коллегова, Олег Каменщиков, Валентин Терехов
  • Дата добавления:
    2024-03-08 20:59:27
Сериал «День гнева» - криминальный детектив, в основе которого лежит поиск истины в задаче со многими неизвестными. Алексей Кривцов – миллионер, крупный акционер одного из уральских рудников. Вместе с семьёй он живёт в столице Германии, где и подвергается нападению. За компанию с бизнесменом преступники убивают его супругу Анну и воспитательницу младшей дочери Шарлотту. Улики указывают на виновность Андрея Кривцова, сына погибшего. Молодого человека не было дома, а незадолго до трагедии он вдрызг разругался с отцом. Андрею удаётся сбежать от преследования местной полиции и отправиться в Россию, чтобы лично расследовать произошедшее. Тем же маршрутом следует и детектив Хайнц Тирбах, отстранённый от дела из-за пристрастности и возможной необъективности, так как Шарлотта была его невестой. Он верит, что Андрея подставляют намеренно, и объединяет с ним свои силы. Все ниточки ведут на Урал, где героям предстоит противостоять коррумпированным стражам порядка и бандитам, чтобы докопаться до истины.
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн сериал День гнева на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы День гнева Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал День гнева онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2007 года.

Ну что интересный сериал «День гнева»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.