Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Куклы колдуна

Куклы колдуна

Куклы колдуна
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    триллер, мелодрама
  • Режиссер:
    Григорий Жихаревич
  • Сценарист:
    Андрей Кивинов, Юлия Мацук
  • В ролях:
    Елена Мартыненко, Анна Невская, Яна Львова, Константин Воробьёв, Лидия Байрашевская, Ольга Самошина, Олег Алмазов, Олег Чернов, Андрей Астраханцев, Анна Твеленева
  • Дата добавления:
    2024-03-08 20:25:31
Студенческие годы всегда запоминаются надолго. Какие только мечты тогда не появляются. Дружба Аллы, Маргариты и Яны началась именно в это время. После обучения практически никто из них не начал работать по специальности. Яна связала свою жизнь с журналистикой и стала корреспондентом криминального отдела в журнале. Спортивная Маргарита превратилась в секьюрити, а Алла просто занимается рекламой. Молодые женщины, несмотря на то, что прошли годы, помогают друг другу, где делом, а где просто советом. Как рассказано в сериале «Куклы колдуна» все они одинаково испытывают личные проблемы. Как-то не складывается у подруг отношения с мужчинами. Тут стало известно, что в одной отдаленной деревне живет некий колдун-заговорщик. Решила дружная троица попробовать его чары на себе. Колдун их встретил приветливо и пообещал помочь. Была назначена последующая встреча, которая никогда не состоялась. Произошло это потому, что чародей умер. После этого с женщинами начали происходить неприятные, а порой и страшноватые вещи. Может они стали марионетками?
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8

Смотреть онлайн сериал Куклы колдуна на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Куклы колдуна Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Куклы колдуна онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2008 года.

Ну что интересный сериал «Куклы колдуна»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.