Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Местные новости

Местные новости

Местные новости
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма, комедия
  • Продолжительность серии:
    25 мин.
  • Режиссер:
    Никита Римашов, Ирина Бычкова
  • Сценарист:
    Виктор Шамиров, Сергей Медведев, Мария Зелинская
  • В ролях:
    Марина Дрень, Юрий Добринский, Наталья Аскарова, Василий Радин, Михаил Сопов, Сергей Беланов, Раиса Пащенко, Сергей Голюдов, Павел Кравц, Станислав Коломоец
  • Дата добавления:
    2024-03-09 10:32:39
Молодой парень убегает из Москвы от жесткой мамы и проблем с нелюбимым институтом к бабушке на лето в Ростов-на-Дону, южный, шумный, открытый город. Знакомится с девушкой — журналисткой местной газеты и устраивается работать в эту газету фотографом. Фотография — его увлечение и страсть, но здесь впервые его фотографии становятся интересны другим людям.

Каждая серия — новое журналистское расследование, которое молодые люди проводят вместе, открывая в городе и его людях новые стороны.

Наш герой — симпатичный позитивный парень двадцати примерно лет, не выпускает фотоаппарат из рук, снимает постоянно, иногда незаметно для окружающих, часто его снимки позволяют найти деталь, раскрывающую суть дела или дающую зацепку. Его фотографии сопровождают каждую статью, которая появляется в финале серии, как результат задания.
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20

Смотреть онлайн сериал Местные новости на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Местные новости Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Местные новости онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2012 года.

Ну что интересный сериал «Местные новости»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.