Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Загадай любовь

Загадай любовь

Загадай любовь
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Ольга Акатьева
  • Сценарист:
    Нина Притула, Анна-Лиза Техменева, Ася Лавринович
  • В ролях:
    Нелли Хапёрская, Олег Кочетов, Татьяна Васильева, Мария Миронова, Максим Лагашкин, Кристина Бабушкина, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Елена Панова, Ольга Хохлова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 07:21:50
Одиннадцатиклассница Наташа Зуева влюблена в учителя географии Антона Владимировича, которого старшеклассницы между собой ласково называют «Золотком». За несколько недель до Нового года Антон Владимирович вызывает Наташу, как старосту класса, и предлагает всем вместе отправиться на каникулы на заснеженный горнолыжный курорт. Наташа в приятном предвкушении. Она пока не знает, что в ближайшие недели её жизнь сильно изменится. С виду необщительный одноклассник Тимур Макеев спасет Наташу от приставаний жениха старшей сестры — Эдика, не раз заступится за девушку, успеет произвести хорошее впечатление на ее семью, а еще честно признается, что она ему нравится. Старшекласснице приятна компания Тимура, но ведь любит она только Золотко? Или это ей только кажется? Наташа в растерянности, она впервые сталкивается со взрослыми проблемами и переживаниями.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Загадай любовь на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Загадай любовь Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Загадай любовь онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2023 года.

Ну что интересный сериал «Загадай любовь»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.