Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Крутая перемена

Крутая перемена

Крутая перемена
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия, драма
  • Режиссер:
    Карен Оганесян
  • Сценарист:
    Сергей Востриков, Павел Косов
  • В ролях:
    Никита Ефремов, Ольга Медынич, Иван Ивашов, Софья Серебрянская, Евгения Дмитриева, Игорь Черневич, Сергей Степин, Александр Голубков, Беник Аракелян, Григорий Дудник
  • Дата добавления:
    2024-03-08 18:14:45
Когда-то Андрей пошел наперекор семейной традиции и, бросив карьеру учителя, уехал в Москву. Бизнес прогорел, а единственным способом поправить дела оказалась продажа фамильного дома, в котором, по слухам, когда-то жил Пушкин. Но есть проблема: чтобы совершить сделку, необходимо получить разрешение отца, который отбывает срок в колонии и винит в этом именно сына. Чтобы наладить отношения, Андрей идет на хитрость и устраивается учителем в вечернюю школу при колонии. Но этого, кажется, мало и в доказательство искренности своих намерений вернуться к преподаванию, Андрей параллельно устраивается в обычную школу учителем литературы. Днем он прививает любовь к прекрасному подросткам, а вечером — заключенным. И не всегда понятно, в какой школе работать безопаснее.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Крутая перемена на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Крутая перемена Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Крутая перемена онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2023 года.

Ну что интересный сериал «Крутая перемена»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.