Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Чужое счастье

Чужое счастье

Чужое счастье
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Роман Бровко
  • Сценарист:
    Елена Баландина
  • В ролях:
    Любава Грешнова, Дмитрий Ратомский, Светлана Зельбет, Сергей Деревянко, Полина Василина, Маргарита Лапина, Алексей Нагрудный, Виктор Сарайкин, Роман Выскребенцев, Снежана Сорока
  • Дата добавления:
    2024-02-25 00:43:50
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка. С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Смотреть онлайн сериал Чужое счастье на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Чужое счастье Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Чужое счастье онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2021 года.

Ну что интересный сериал «Чужое счастье»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.