Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Обратной дороги нет

Обратной дороги нет

Обратной дороги нет
  • Год выпуска:
    1970
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    военный
  • Режиссер:
    Григорий Липшиц
  • Сценарист:
    Игорь Болгарин, Виктор Смирнов
  • В ролях:
    Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев, Борис Юрченко, Алексей Чернов, Валерий Малышев, Лев Лемке, Михаил Глузский
  • Дата добавления:
    2024-03-09 06:24:44
Великая Отечественная война, октябрь 1943 года. Майор Красной Армии Топорков, совершив побег из концлагеря, попадает в партизанский отряд. Он передаёт командиру отряда просьбу заключённых: в лагере готовится восстание, необходимо оружие. Командир отряда принимает решение отправить в помощь восставшим обоз с оружием и боеприпасами. Но командованию отряда известно, что у них в отряде действует предатель, все планы сообщающий врагам. И тогда командир решает отправить два обоза : один с настоящим оружием, а второй - ложный, для отвлечения немцев от настоящего. И вот идёт по Полесью, через чащобы и болота, по немецким тылам партизанский обоз, преследуемый по пятам немецкими егерями , отвлекая на себя силы фашистов и обратной дороги у него нет.
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Обратной дороги нет, 1 серия
Обратной дороги нет, 2 серия
Обратной дороги нет, 3 серия

Смотреть онлайн сериал Обратной дороги нет на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Обратной дороги нет Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Обратной дороги нет онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 1970 года.

Ну что интересный сериал «Обратной дороги нет»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.