Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Источник

Источник

Источник
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Украина
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Андрей Иванов
  • Сценарист:
    Мария Рождественская
  • В ролях:
    Александр Ратников, Олеся Фаттахова, Леонид Громов, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Сова, Константин Костышин, Дарья Легейда, Максим Боряк, Владислав Мамчур, Юрий Гребельник
  • Дата добавления:
    2024-03-08 23:26:03
Чиновник Минздрава и столичный щегол Максим Скоробогатов по поручению министра едет в командировку в провинциальный город Зорянск. Он должен расформировать местную больницу, на месте которой планируется создать современный медицинский центр. Однако по приезду у мужчины обостряется хронический гастрит, и он попадает в ту самую больницу, которую ему предстоит закрыть. К его удивлению, оказывается, что жизнь здесь бьет ключом, врачи, несмотря на тотальную нехватку самого необходимого, мужественно борются за каждого пациента. Здание расположено рядом с минеральным источником, вода которого считается целебной. Терапевт Ольга Матешко рекомендует Максиму пройти питьевой курс – и ему действительно становится лучше. У молодого чиновника возникает симпатия к девушке. Кроме того, оказывается, что главврач больницы – Модест Иванович Карпиловский – бывший преподаватель Максима. Он понимает, что больницу хотят уничтожить, ее коллектив выгнать на улицу, а рядом с источником построить элитный санаторий для избранных. Самому Максиму тоже становится ясно, что мэр Зорянска преследует свои цели. Столичный чиновник становится реальной угрозой для местных коррупционеров…
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4

Смотреть онлайн сериал Источник на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Источник Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Источник онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2021 года.

Ну что интересный сериал «Источник»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.